ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

О компании

Новости

Главная / О компании

Новости компании МУРАВА

Новости 1 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

С 07.02.2018 Бесшовный WiFi для офисов малого и среднего бизнеса

Компания МУРАВА приступила к осуществлению проектов по организации бесшовного WiFi в офисах малого и среднего бизнеса Москвы и Московской области.

С 02.02.2018 Компания МУРАВА внедряет систему ЭДО Диадок для обмена юридически значимыми документами с поставщиками и клиентами

Компания МУРАВА внедряет систему ЭДО Диадок для обмена юридически значимыми документами с поставщиками и клиентами

С 02.11.2017 Внедрение облачных технологий в компании «ЭкспоСтрой»

Компания МУРАВА выполнила работы по организации системы хранения корпоративных документов с круглосуточным защищенным удаленным доступом для сотрудников компании "ЭкспоСтрой"

С 05.04.2013 Компания МУРАВА провела круглый стол "Новые возможности для бизнеса с Office 365" в офисе Microsoft.

В ходе дискуссии сотрудники компании МУРАВА рассказали о применении облачных служб Office 365 на примере успешных внедрений. Участники получили ответы на большинство интересовавших их вопросов, включая вопросы лицензирования и безопасности, определили наиболее критичные сервисы для бизнеса и возможное применение облачных служб для поддержки бизнес-процессов с необходимым уровнем доступности.

С 11.01.2013 Обучение администрации и преподавателей ЦО №1439 базовым навыкам работы в среде облачных сервисов Microsoft Office 365

Проведено корпоративное обучение преподавателей и административного персонала ЦО №1439 (г. Москва) базовым навыкам работы в облачных службах Microsoft Office 365.

С 28.12.2012 Создание сетевой и серверной инфраструктуры на платформе Microsoft для ОАО «НТЦ Промтехаэро»

Выполнены работы по монтажу ЛВС, созданию базовой серверной архитектуры для размещения сетевых сервисов и прикладных решений на платформе виртуализации Microsoft HYPER-V.

С 28.09.2012 Создание инфраструктуры Microsoft VDI в компании Эндресс+Хаузер

Создание инфраструктуры удаленных рабочих столов в компании Эндресс+Хаузер позволило обеспечить работу пользователей со специализированными приложениями в безопасной изолированной среде.

С 18.05.2012 «Миграция в облачный сервис Office 365 в ЗАО «Медиаграфикс»

Миграция электронной почты в облачный сервис Office 365 и внедрение принципиально новых сервисов обмена мгновенными сообщениями, аудио-видеоконференций и групповой работы в ЗАО «Медиаграфикс» повысило эффективность командной работы и удовлетворенность клиентов, привело к сокращению затрат на ИТ.

С 01.08.2011 Внедрены сервисы объединенных коммуникаций в Московском представительстве Хорватской фармацевтической компании Белупо (Belupo)

Внедрена система объединенных коммуникаций на платформе Microsoft (Exchange 2010, Lync 2010) в Московском представительстве Хорватской фармацевтической компании Белупо (Belupo). Проведены работы по миграции пользователей в новый Windows-домен и переносу почтовых ящиков с почтового сервера Exchange 2003 в старом домене.

С 04.04.2011 Внедрение SBS2011 в бюро переводов "Лэнгвич Линк"

Внедрение Windows Small Business Server 2011 в бюро переводов "Лэнгвич Линк" повысило эффективность командной работы и удовлетворенность клиентов, привело к сокращению затрат на ИТ на 40%.

С 04.02.2011 Сервер для эффективной работы с 1С-Предприятие в ООО "Промтехноинвест"

Компания МУРАВА завершила комплексный проект по внедрению сервера - платформы для эффективной работы 1С-Предприятие на 10 рабочих мест для ООО "Промтехноинвест".

С 24.01.2011 Создание локальной сети для ООО "СпортПромСтрой"

Компания МУРАВА завершила проектирование и монтаж локальной сети (ЛВС) в новом офисе ООО "СпортПромСтрой".  ЛВС рассчитана на 30 рабочих мест.

С 28.12.2010 Сервер для эффективной работы с 1С-Предприятие в ООО "МОНОЛИТ"

Компания МУРАВА завершила комплексный проект по внедрению сервера - платформы для эффективной работы 1С-Предприятие на 10 рабочих мест для ООО "МОНОЛИТ".

С 01.10.2010 Создание локальной сети ОАО "Концерн "Авионика"

Компания МУРАВА завершила работы по проектированию и монтажу локальной вычислительной сети ОАО "Концерн "Авионика", что позволило разместить сотрудников концерна Авионика в новом офисе не прерывая рабочие процессы.

С 27.08.2010 Модернизация ИТ инфраструктуры ООО "Сегура-Центр"

Специалисты компании МУРАВА в короткие сроки завершили проект по модернизации ИТ-инфраструктуры ООО "Сегура-Центр". Выполнены работы по переносу приложений 1С-Предприятие версий 7.7 и 8.x на сервер терминалов (Remote Desktop Sevices). Развернута централизованно-управляемая антивирусная защита Kaspersky Business Space Security на всех ПК и серверах организации.

С 02.07.2010 Модернизация сетевой топологии базы данных по опыту эксплуатации АЭС

Перед специалистами компании МУРАВА была поставлена задача по устранению проблем с репликациями между контроллерами доменов и потерей связи по протоколу kerberos. А также, в связи с организационными и техническими изменениями, по внесению изменений в сетевую топологию домена Windows (AD) и сервера обмена сообщениями Microsoft Exchange.

С 01.07.2010 Компания МУРАВА начинает продажи решений GFI

Компания МУРАВА заключила партнерское соглашение с генеральным дистрибутором GFI в России и СНГ - ООО "Контрольная Линия". Теперь клиентам нашей компании доступен полный спектр решений GFI: управление сетями, безопасность, архивирование, и др.

С 25.06.2010 Компания МУРАВА получила статус "Microsoft Gold Certified Partner"
Компания МУРАВА получила статус "Microsoft Gold Certified Partner" - высший статус участника партерсой программы Майкрософт. Огромное спасибо клиентам компании МУРАВА за неоценимую помощь в развитии нашей компании, как надежного партнера.

С 16.04.2010 Что день грядущий нам готовит... или Это сладкое слово ХАЛЯВА!
К нам в компанию периодически обращаются лица, которые подрабатывают установкой программного обеспечения организациям и частным лицам и просят оказать помощь, т.к. попали в нехорошую ситуацию. Вот типичная картина (приведен сокращенный текст письма и комментарии к нему).

С 16.02.2010 Представитель компании МУРАВА принял участие в 1-ом Форуме партнеров Microsoft в Здравоохранении.
Коммерческий директор компании МУРАВА Надежда Сычева приняла участие в 1-ом Форуме партнеров Майкрософт в Здравоохранении. Форум проходил в офисе корпорации Microsoft 15 февраля 2010 г. С приветственным словом на форуме выступил Президент Microsoft Rus Николай Прянишников.

С 29.01.2010 Создание локальной сети для Пункта Технического Осмотра автомобилей

Завершены работы по созданию локальной вычислительной сети для Пункта Технического Осмотра автомобилей (ООО "РАЙСБЕРГ"). Ядро сети построено на управляемом коммутаторе HP ProCurve 2510.

С 20.01.2010 Поставка программного обеспечения государственным организациям и учебным заведениям по тендерам в декабре 2009 года

Компания МУРАВА объявляет о завершении поставки в декабре 2009 года программного обеспечения в государственные учреждения: «Приволжское территориальное управление Росрезерва» и «Федеральное агентство морского и речного транспорта». Контракты на поставку были заключены в результате победы в открытых тендерах.

С 14.12.2009 Краткий отчет о результатах тестирования известного в Европе антивируса IKARUS

Российская компания РАПАС провела тестирование популярного в Европе, но мало известного в России антивируса IKARUS австрийской компании IKARUS Security Software GmbH. Тестирование проводилось по заказу компании МУРАВА, официального дистрибутора IKARUS Security Software GmbH в России.

С 02.11.2009 Компания МУРАВА приняла участие в ежегодной выставке Softool 2009

Компания МУРАВА приняла участие в ежегодной выставке Softool. На выставке представлены антивирусные продукты и решения австрийской компании IKARUS Security Software GmbH. В рамках выставки проведены два семинара, на которых генеральный директор компании МУРАВА Кирилл Соколовский и представитель IKARUS Security Software GmbH Константин Енигшнабл рассказали о достоинствах антивирусных продуктов IKARUS и их преимуществах перед аналогичными антивирусными решениями конкурентов. Появление нового антивируса вызвало большой интерес у посетителей выставки.

С 25.06.2009 Проведена бесплатная 3-х часовая косультация по методике внедрения SAM в компании АВП-Технология

Генеральный директор компании МУРАВА - Кирилл Соколовский провел консультацию по методике внедрения Software Asset Management (Управление лицензиями на программное обеспечение) в компании АВП-Технологии.

С 16.06.2009 Внедрение Microsoft Windows Small Business Server 2008 в НО Фонд Глобальная Энергия

Внедрение Microsoft Windows Small Business Server 2008 позволило создать надежное хранилище документов фонда и предоставить сотрудникам и партнерам организации новые сервисы.

С 08.06.2009 Внедрение Microsoft Windows Small Business Server 2008 в компании Джет-холдинг

Внедрение Microsoft Windows Small Business Server 2008 позволило создать надежное хранилище документов и предоставить сотрудникам и партнерам организации новые сервисы, такие как: корпоративный портал SharePoint Services, удаленный доступ к корпоративной электронной почте.

С 19.05.2009 Экономичная антивирусная защита для малого и среднего бизнеса: ПОЛ-ГОДА БЕЗ ВИРУСОВ БЕСПЛАТНО!

С 20 по 31 мая 2009 года компания МУРАВА совместно с известным европейским производителем антивирусного программного обеспечения, - австрийской компанией IKARUS Security Software GmbH, - проводит рекламную акцию: ПОЛ-ГОДА БЕЗ ВИРУСОВ БЕСПЛАТНО!

С 17.04.2009 Компания МУРАВА предлагает Вам стать партнером по продажам антивируса IKARUS от старейшего европейского производителя антивирусных решений - IKARUS Security Software GmbH
Компания МУРАВА предлагает принять участие в продажах антивируса IKARUS от старейшего европейского производителя антивирусных решений - IKARUS Security Software GmbH.

С 25.03.2009 Модернизация локальной сети НИИПМЭ

Завершен проект по модернизации локальной сети Научно-исследовательского института Прикладной Механики и Электродинамики (НИИПМЭ). Внесены изменеия в топологию локальной сети, установлен аппаратный межсетевой экран, что повысило общую надежность и защищенность локальной сети НИИПМЭ.

С 24.03.2009 Заключено дистрибуторское соглашение с IKARUS Security Software GmbH
Компания МУРАВА заключила дистрибуторское соглашение с IKARUS Security Software GmbH. Теперь антивирусные решения IKARUS Software доступны заказчикам на территории РФ. Компания МУРАВА приглашает партенров присоединиться к участию в партнерской программе по продвижению антивирусов IKARUS на российский рынок. Наши партнеры первыми получат возможность предложить своим клиентам новый перспективный антивирус IKARUS, появившийся на российском рынке.

С 18.03.2009 Компания МУРАВА заключила партнерский договор с нижегородской компанией-разработчиком РегионСофт

Компания РегионСофт предлагает одну из лучших цен на серьезное решение класса 'Оперативный CRM' на российском рынке России и СНГ. За сравнительно небольшие деньги Вы получаете мощное, современное, динамично развивающееся средство автоматизации оперативной деятельности.

С 17.03.2009 Блог по вопросам легализации и лицензирования программного обеспечения
Создан новый блог по вопросам легализации и лицензирования программного обеспечения. Автор и ведущий блога - генеральный директор компании МУРАВА - Кирилл Александрович Соколовский.

С 28.02.2009 Бесплатная 3-х часовая консультация со специалистами по управлению лицензиями. Подведение итогов акции.
Прошла вторая волна инициативы корпорации Microsoft по консультированию компаний малого и среднего бизнеса по вопросам лицензирования программного обеспечения и внедрения SAM.

С 26.02.2009 Генеральный директор компании МУРАВА - Кирилл Соколовский принял участие в заседании круглого стола по SAM в Microsoft
Генеральный директор компании МУРАВА - Кирилл Соколовский принял участие в заседании круглого стола по SAM в Microsoft. В заседании круглого стола участвовали представители пяти компаний - лидеров по внедрению SAM.

С 09.02.2009 Создание локальной сети стоматологической клиники "Святая Варвара"

Завершен проект по созданию локальной сети стоматологической клиники "Святая Варвара". Проект выполнен по традиционной технологии - монтаж СКС и обустройство телекоммуникационной комнаты.

С 16.12.2008 Создание инфраструктуры для отраслевой базы данных по опыту эксплуатации АЭС

Завершен проект по созданию сетевой инфраструктуры отраслевой базы данных по опыту эксплуатации атомных электростанций (АЭС) для ОАО концерн "Энергоатом". Проект совместно выполняли специалисты ОАО "ВНИИАЭС" (генеральный подрядчик) и ООО "МУРАВА".

С 03.12.2008 Заключено партнерское соглашение с веб-студией Original Project
Цель данного партнерства - предоставление высококачественных услуг по внедрению портальных решений на платформе 1С-Битрикс корпоративным заказчикам.

С 24.10.2008 Компания МУРАВА получила статус СЕРЕБРЯНЫЙ ПАРТНЕР COREL

Компания МУРАВА по итогам продаж третьего квартала получила статус СЕРЕБРЯНОГО ПАРТНЕРА COREL. Спасибо всему коллективу компании МУРАВА и представительству Corel в России за оказанную поддержку и усилия по продвижению программного обеспечения Corel.

С 22.10.2008 Компания МУРАВА получила сертификат партнера ESET Corporate Partner

Компания МУРАВА получила сертификат партнера ESET - популярного разработчика антивирусных решений. Нашей компании присвоен статус ESET Corporate Partner.

С 02.10.2008 Реорганизация ит-инфраструктуры ООО "СПЕКТР-ГАРАНТ" для эффективной работы с 1С-Предприятие
Специалисты компании МУРАВА предложили возможные пути улучшения производительности приложений 1С-Предприятие 7.7. и 8.1 (клиент-серверная версия) для ООО "СПЕКТР-ГАРАНТ" в расчете на 30 пользователей. А также внесли ряд предложений по оптимальному построению доменной архитектуры сети с учетом требований к информационной безопасности.

С 26.09.2008 Проведен семинар Соблюдение авторских прав на программы для ЭВМ. Проблемы легализации программного обеспечения в малом и среднем бизнесе.

25 сентября 2008 года компании МУРАВА и «Юридическая компания «Ваш правовой помощник»  провели совместный семинар на тему «Соблюдение авторских прав на программы для ЭВМ. Проблемы легализации программного обеспечения в малом и среднем бизнесе».

С 15.09.2008 Реорганизации ит-инфраструктуры ООО "СПЕКТР-ГАРАНТ" (1-й этап)

Специалисты компании МУРАВА предложили возможные пути улучшения производительности приложений 1С-Предприятие 7.7. и 8.1 (клиент-серверная версия) для ООО "СПЕКТР-ГАРАНТ" в расчете на 30 пользователей.

С 08.08.2008 Опубликована статья "И снова о "Фишинге" или "Как остаться без денег двумя щелчками мышки".
Опубликована статья "И снова о "Фишинге" или "Как остаться без денег двумя щелчками мышки".

С 19.06.2008 Представитель компании МУРАВА принял участие в ежегодном партнерском форуме компании Trend Micro
Партнерская конференция, приуроченная к 10-летию Trend Micro в России прошла на теплоходе «Порт-Артур» под аккомпанемент шума волн за бортом. На конференции были представлены новые решения антивирусной безопасности Trend Micro, представлена новая партнерская программа и проведено награждение лучших партнеров.

С 18.06.2008 Опубликована статья Игоря Слабых «Нелицензионное программное обеспечение: угрозы и риски»
Опубликована статья Игоря Слабых, зам. генерального директора компании «Юридическая компания «Ваш правовой помошник» - «Нелицензионное программное обеспечение: угрозы и риски»

С 22.05.2008 Компания МУРАВА провела семинар на тему: «Правила лицензирования и приобретения программного обеспечения. Управление лицензиями, устранение рисков.»
В рамках проекта Восточного Административного Округа г.Москвы «Округ без компьютерных пиратов» компания МУРАВА провела семинар на тему «Правила лицензирования и приобретения программного обеспечения. Управление лицензиями, устранение рисков».

С 10.04.2008 Компания МУРАВА - участник проекта Восточного административного округа г. Москвы при поддержке корпорации Майкрософт "Округ без компьютерных пиратов".
В Восточном округе г. Москвы разработан проект «Округ без компьютерных пиратов», реализация которого начинается 1 апреля 2008 г. Цель проекта — максимальное снижение рисков приостановки работы предприятий, вызванных использованием этими предприятиями нелицензионного ПО.

С 21.02.2008 Представитель компании МУРАВА участвовал в торжественной церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между префектурой Восточного административного округа города Москвы и ООО Майкрософт Рус.
Соглашение регулирует взаимоотношения сторон в рамках деятельности по реализации разработанной в Восточном административном округе программы мероприятий «Округ без компьютерных пиратов».

С 11.01.2008 Завершен внутренний проект по внедрению Microsoft CRM 3.0

В целях существенного повышения качества обслуживания наших клиентов мы провели работы по внедрению системы управления отношениями с заказчиками - Microsoft CRM 3.0. Внедрение CRM-системы выполнили специалисты нашей компании.

С 28.11.2007 Создание коммуникаций (телефония, Интернет) в торговом комплексе «Левый Берег» (79-й км. МКАД)

Завершены работы по прокладке линий связи и подключению торговых точек торгового комплекса «Левый Берег» (79-й км. МКАД, продажа ковровых изделий) к телефонной сети коммерческого оператора связи «Корбина Телеком», объединению территориально-удаленных локальных сетей при помощи технологии ADSL и подключению к Интернет.

С 19.11.2007 Компания «МУРАВА» получила статус «Торговый партнер Microsoft»

С 01.11.2007 Мы переехали в новый офис

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 1 ноября мы переехали в новый офис, расположенный по адресу:

г. Москва, Пятницкое ш., д. 39, ТЦ Нептун, офис 2/А.

С 19.09.2007 Компания «МУРАВА» получила статус регионального партнера и право на распространение антивирусных решений Avira Antivir
Компания «МУРАВА» заключила партнерский договор с ООО «Антивирус-Центр» и получила статус регионального партнера международной информационной сервисной сети ГК «Информ Центр», о чем свидетедьствует соответствующий сертификат.


Новости 1 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.



Rambler's Top100