ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

О компании

Новости

Главная / О компании

Новости компании МУРАВА

Новости 11 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

С 04.02.2011 Сервер для эффективной работы с 1С-Предприятие в ООО "Промтехноинвест"

Компания МУРАВА завершила комплексный проект по внедрению сервера - платформы для эффективной работы 1С-Предприятие на 10 рабочих мест для ООО "Промтехноинвест".

С 24.01.2011 Создание локальной сети для ООО "СпортПромСтрой"

Компания МУРАВА завершила проектирование и монтаж локальной сети (ЛВС) в новом офисе ООО "СпортПромСтрой".  ЛВС рассчитана на 30 рабочих мест.

С 28.12.2010 Сервер для эффективной работы с 1С-Предприятие в ООО "МОНОЛИТ"

Компания МУРАВА завершила комплексный проект по внедрению сервера - платформы для эффективной работы 1С-Предприятие на 10 рабочих мест для ООО "МОНОЛИТ".

С 01.10.2010 Создание локальной сети ОАО "Концерн "Авионика"

Компания МУРАВА завершила работы по проектированию и монтажу локальной вычислительной сети ОАО "Концерн "Авионика", что позволило разместить сотрудников концерна Авионика в новом офисе не прерывая рабочие процессы.

С 27.08.2010 Модернизация ИТ инфраструктуры ООО "Сегура-Центр"

Специалисты компании МУРАВА в короткие сроки завершили проект по модернизации ИТ-инфраструктуры ООО "Сегура-Центр". Выполнены работы по переносу приложений 1С-Предприятие версий 7.7 и 8.x на сервер терминалов (Remote Desktop Sevices). Развернута централизованно-управляемая антивирусная защита Kaspersky Business Space Security на всех ПК и серверах организации.

С 02.07.2010 Модернизация сетевой топологии базы данных по опыту эксплуатации АЭС

Перед специалистами компании МУРАВА была поставлена задача по устранению проблем с репликациями между контроллерами доменов и потерей связи по протоколу kerberos. А также, в связи с организационными и техническими изменениями, по внесению изменений в сетевую топологию домена Windows (AD) и сервера обмена сообщениями Microsoft Exchange.

С 01.07.2010 Компания МУРАВА начинает продажи решений GFI

Компания МУРАВА заключила партнерское соглашение с генеральным дистрибутором GFI в России и СНГ - ООО "Контрольная Линия". Теперь клиентам нашей компании доступен полный спектр решений GFI: управление сетями, безопасность, архивирование, и др.

С 25.06.2010 Компания МУРАВА получила статус "Microsoft Gold Certified Partner"
Компания МУРАВА получила статус "Microsoft Gold Certified Partner" - высший статус участника партерсой программы Майкрософт. Огромное спасибо клиентам компании МУРАВА за неоценимую помощь в развитии нашей компании, как надежного партнера.

С 16.04.2010 Что день грядущий нам готовит... или Это сладкое слово ХАЛЯВА!
К нам в компанию периодически обращаются лица, которые подрабатывают установкой программного обеспечения организациям и частным лицам и просят оказать помощь, т.к. попали в нехорошую ситуацию. Вот типичная картина (приведен сокращенный текст письма и комментарии к нему).

С 16.02.2010 Представитель компании МУРАВА принял участие в 1-ом Форуме партнеров Microsoft в Здравоохранении.
Коммерческий директор компании МУРАВА Надежда Сычева приняла участие в 1-ом Форуме партнеров Майкрософт в Здравоохранении. Форум проходил в офисе корпорации Microsoft 15 февраля 2010 г. С приветственным словом на форуме выступил Президент Microsoft Rus Николай Прянишников.


Новости 11 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все



Rambler's Top100