ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

О компании

Новости

Главная / О компании

Новости компании МУРАВА

Новости 31 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

С 24.03.2009 Заключено дистрибуторское соглашение с IKARUS Security Software GmbH
Компания МУРАВА заключила дистрибуторское соглашение с IKARUS Security Software GmbH. Теперь антивирусные решения IKARUS Software доступны заказчикам на территории РФ. Компания МУРАВА приглашает партенров присоединиться к участию в партнерской программе по продвижению антивирусов IKARUS на российский рынок. Наши партнеры первыми получат возможность предложить своим клиентам новый перспективный антивирус IKARUS, появившийся на российском рынке.

С 18.03.2009 Компания МУРАВА заключила партнерский договор с нижегородской компанией-разработчиком РегионСофт

Компания РегионСофт предлагает одну из лучших цен на серьезное решение класса 'Оперативный CRM' на российском рынке России и СНГ. За сравнительно небольшие деньги Вы получаете мощное, современное, динамично развивающееся средство автоматизации оперативной деятельности.

С 17.03.2009 Блог по вопросам легализации и лицензирования программного обеспечения
Создан новый блог по вопросам легализации и лицензирования программного обеспечения. Автор и ведущий блога - генеральный директор компании МУРАВА - Кирилл Александрович Соколовский.

С 28.02.2009 Бесплатная 3-х часовая консультация со специалистами по управлению лицензиями. Подведение итогов акции.
Прошла вторая волна инициативы корпорации Microsoft по консультированию компаний малого и среднего бизнеса по вопросам лицензирования программного обеспечения и внедрения SAM.

С 26.02.2009 Генеральный директор компании МУРАВА - Кирилл Соколовский принял участие в заседании круглого стола по SAM в Microsoft
Генеральный директор компании МУРАВА - Кирилл Соколовский принял участие в заседании круглого стола по SAM в Microsoft. В заседании круглого стола участвовали представители пяти компаний - лидеров по внедрению SAM.

С 09.02.2009 Создание локальной сети стоматологической клиники "Святая Варвара"

Завершен проект по созданию локальной сети стоматологической клиники "Святая Варвара". Проект выполнен по традиционной технологии - монтаж СКС и обустройство телекоммуникационной комнаты.

С 16.12.2008 Создание инфраструктуры для отраслевой базы данных по опыту эксплуатации АЭС

Завершен проект по созданию сетевой инфраструктуры отраслевой базы данных по опыту эксплуатации атомных электростанций (АЭС) для ОАО концерн "Энергоатом". Проект совместно выполняли специалисты ОАО "ВНИИАЭС" (генеральный подрядчик) и ООО "МУРАВА".

С 03.12.2008 Заключено партнерское соглашение с веб-студией Original Project
Цель данного партнерства - предоставление высококачественных услуг по внедрению портальных решений на платформе 1С-Битрикс корпоративным заказчикам.

С 24.10.2008 Компания МУРАВА получила статус СЕРЕБРЯНЫЙ ПАРТНЕР COREL

Компания МУРАВА по итогам продаж третьего квартала получила статус СЕРЕБРЯНОГО ПАРТНЕРА COREL. Спасибо всему коллективу компании МУРАВА и представительству Corel в России за оказанную поддержку и усилия по продвижению программного обеспечения Corel.

С 22.10.2008 Компания МУРАВА получила сертификат партнера ESET Corporate Partner

Компания МУРАВА получила сертификат партнера ESET - популярного разработчика антивирусных решений. Нашей компании присвоен статус ESET Corporate Partner.


Новости 31 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все



Rambler's Top100