ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

О компании

Новости

Главная / О компании

Новости компании МУРАВА

Новости 41 - 50 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

С 02.10.2008 Реорганизация ит-инфраструктуры ООО "СПЕКТР-ГАРАНТ" для эффективной работы с 1С-Предприятие
Специалисты компании МУРАВА предложили возможные пути улучшения производительности приложений 1С-Предприятие 7.7. и 8.1 (клиент-серверная версия) для ООО "СПЕКТР-ГАРАНТ" в расчете на 30 пользователей. А также внесли ряд предложений по оптимальному построению доменной архитектуры сети с учетом требований к информационной безопасности.

С 26.09.2008 Проведен семинар Соблюдение авторских прав на программы для ЭВМ. Проблемы легализации программного обеспечения в малом и среднем бизнесе.

25 сентября 2008 года компании МУРАВА и «Юридическая компания «Ваш правовой помощник»  провели совместный семинар на тему «Соблюдение авторских прав на программы для ЭВМ. Проблемы легализации программного обеспечения в малом и среднем бизнесе».

С 15.09.2008 Реорганизации ит-инфраструктуры ООО "СПЕКТР-ГАРАНТ" (1-й этап)

Специалисты компании МУРАВА предложили возможные пути улучшения производительности приложений 1С-Предприятие 7.7. и 8.1 (клиент-серверная версия) для ООО "СПЕКТР-ГАРАНТ" в расчете на 30 пользователей.

С 08.08.2008 Опубликована статья "И снова о "Фишинге" или "Как остаться без денег двумя щелчками мышки".
Опубликована статья "И снова о "Фишинге" или "Как остаться без денег двумя щелчками мышки".

С 19.06.2008 Представитель компании МУРАВА принял участие в ежегодном партнерском форуме компании Trend Micro
Партнерская конференция, приуроченная к 10-летию Trend Micro в России прошла на теплоходе «Порт-Артур» под аккомпанемент шума волн за бортом. На конференции были представлены новые решения антивирусной безопасности Trend Micro, представлена новая партнерская программа и проведено награждение лучших партнеров.

С 18.06.2008 Опубликована статья Игоря Слабых «Нелицензионное программное обеспечение: угрозы и риски»
Опубликована статья Игоря Слабых, зам. генерального директора компании «Юридическая компания «Ваш правовой помошник» - «Нелицензионное программное обеспечение: угрозы и риски»

С 22.05.2008 Компания МУРАВА провела семинар на тему: «Правила лицензирования и приобретения программного обеспечения. Управление лицензиями, устранение рисков.»
В рамках проекта Восточного Административного Округа г.Москвы «Округ без компьютерных пиратов» компания МУРАВА провела семинар на тему «Правила лицензирования и приобретения программного обеспечения. Управление лицензиями, устранение рисков».

С 10.04.2008 Компания МУРАВА - участник проекта Восточного административного округа г. Москвы при поддержке корпорации Майкрософт "Округ без компьютерных пиратов".
В Восточном округе г. Москвы разработан проект «Округ без компьютерных пиратов», реализация которого начинается 1 апреля 2008 г. Цель проекта — максимальное снижение рисков приостановки работы предприятий, вызванных использованием этими предприятиями нелицензионного ПО.

С 21.02.2008 Представитель компании МУРАВА участвовал в торжественной церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между префектурой Восточного административного округа города Москвы и ООО Майкрософт Рус.
Соглашение регулирует взаимоотношения сторон в рамках деятельности по реализации разработанной в Восточном административном округе программы мероприятий «Округ без компьютерных пиратов».

С 11.01.2008 Завершен внутренний проект по внедрению Microsoft CRM 3.0

В целях существенного повышения качества обслуживания наших клиентов мы провели работы по внедрению системы управления отношениями с заказчиками - Microsoft CRM 3.0. Внедрение CRM-системы выполнили специалисты нашей компании.


Новости 41 - 50 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все



Rambler's Top100