ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

О компании

Компания МУРАВА приняла участие в ежегодной выставке Softool 2009

Главная / О компании


02.11.2009

Компания МУРАВА приняла участие в ежегодной выставке Softool 2009

Компания МУРАВА приняла участие в ежегодной выставке Softool. На выставке Softool 2009 представлены антивирусные продукты и решения австрийской компании IKARUS Security Software GmbH. В рамках выставки проведены два семинара, на которых генеральный директор компании МУРАВА Кирилл Соколовский и представитель IKARUS Security Software GmbH Константин Енигшнабл рассказали о достоинствах антивирусных продуктов IKARUS и их преимуществах перед аналогичными антивирусными решениями конкурентов.

Появление нового антивируса IKARUS на российском рынке вызвало большой интерес у посетителей выставки. Проведены переговоры с компаниями, заинтересованными в получении партнерского статуса для осуществления продаж и внедрений антивирусных решений IKARUS своим клиентам.

Быстро, просто, эффективно - вот главные отличительные особенности антивирусных решений IKARUS:

  • Высокая скорость работы, небольшая нагрузка на компьютер
  • Простота управления, понятный интерфейс управления
  • Высокая эффективность работы, высокий коэффициент надежности

О компании IKARUS

IKARUS Security Software GmbH - австрийская компания, разрабатывает программное обеспечение для антивирусной безопасности с 1986 года. Компания удостоена многих наград в Европе. 70% крупнейших австрийских предприятий являются клиентами компании и используют антивирусы IKARUS для защиты своих сетей. В числе клиентов компании: Admiral Sportwetten, AMS Austria, Gorenje, Herold, Pioneer, Reed Messe, Siemens, Telekom Austria.

О компании МУРАВА

ООО "МУРАВА" работает на рынке поставок программного обеспечения коммерческим компаниям и учебным заведениям с 2006 года, является официальным дистрибутором антивирусных решений IKARUS Security Software GmbH в России и странах СНГ, имеет статусы Microsoft Certified Partner и Microsoft Authorized Education Reseller, и др. Приоритетные направления деятельности ООО "МУРАВА" - продажа программного обеспечения, внедрение технологии управления лицензиями на программное обеспечение. За 2009 год специалистами компании МУРАВА проведено более 50 успешных консультаций по внедрению технологии управления лицензиями (Software Asset Management или SAM) в компаниях малого и среднего бизнеса, а также в широко известных крупных компаниях и корпорациях.


Источник:  МУРАВА
Ключевые слова:  softool, softool 2009, выставка softool, мурава, икарус, ikarus, антивирус икарус, антивирус ikarus

На главную страницу | К списку новостей



Rambler's Top100