ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

Проекты

Внедрение SBS2011 в бюро переводов "Лэнгвич Линк"

Главная / Проекты


04.04.2011

Внедрение SBS2011 в бюро переводов "Лэнгвич Линк"

Внедрение Windows Small Business Server 2011 в бюро переводов "Лэнгвич Линк" повысило эффективность командной работы и удовлетворенность клиентов, привело к сокращению затрат на ИТ на 40%.

Полный текст решения см. также на сайте Microsoft

О компании

ООО «Лэнгвич Линк» оказывает профессиональные переводческие услуги с 2002 года. Бюро переводов «Лэнгвич Линк» входит в состав Международного языкового центра Language Link и является одним из его основных структурных подразделений. Компания применяет в своей работе CAT-технологии (Star Transit, TRADOS), что обеспечивает высокую эффективность управления проектами, высокую производительность труда переводчиков и обеспечивает единство терминологии для сколь угодно больших проектов.

Сайт: http://translation.language.ru

Ситуация

Ранее компания «Лэнгвич Линк» входила в группу компаний, имеющих общую ИТ-инфраструктуру. В связи с реорганизацией компании возникла необходимость в создании собственной ИТ-инфраструктуры и выборе поставщика решения.

Перед специалистами компании МУРАВА была поставлена задача по сокращению затрат на эксплуатацию существующих ИТ-сервисов (корпоративная электронная почта, общие папки, сетевая печать) и созданию новых сервисов для сотрудников и клиентов компании при помощи которых можно существенно расширить возможности удаленной групповой работы с документами.

Решение

Компания МУРАВА ранее неоднократно внедряла заказчикам комплексный продукт для малого бизнеса (до 75 пользователей) – Windows Small Business Server. Данный продукт удовлетворил все требования заказчика и был предложен к внедрению, как наиболее оптимальный с точки зрения затрат на оборудование и лицензии на программное обеспечение, техническую поддержку.

Предложенное решение – внедрение новой версии продукта корпорации Microsoft – Windows Small Business Server 2011 позволило решить основные задачи заказчика, а именно:

  • Снизить затраты на эксплуатацию, в том числе, благодаря оптимизации ИТ-инфраструктуры и выводу из эксплуатации части серверного оборудования
  • Повысить эффективность коллективной работы сотрудников за счет применения возможностей почтового сервера Microsoft Exchange 2010, включая удобный веб-интерфейс и работу с мобильными устройствами, а также новой версии портала - SharePoint Foundation 2010
  • Предоставить клиентам и партнерам заказчика новый удобный сервис: возможность безопасного удаленного доступа к необходимым документам путем публикации их на портале
  • Повысить уровень информационной безопасности за счет централизованного хранения и резервного копирования данных, своевременной установки критических обновлений безопасности

Преимущества

  • Оптимизация затрат на внедрение, снижение затрат на техподдержку
  • Надежность и защищенность системы
  • Повышение эффективности работы, как каждого отдельного сотрудника, так и всей компании в целом
  • Удержание и лояльность клиентов путем внедрения дополнительных сервисов

Благодаря широкому функционалу, который предоставляют серверные продукты, входящие в состав решения, появилась возможность эффективного взаимодействия между сотрудниками и клиентами заказчика, что благоприятно влияет на бизнес компании. Возможности по администрированию Windows SBS 2011 позволили сократить расходы на поддержку ИТ-инфраструктуры примерно на 40%.


Источник:  МУРАВА
Ключевые слова:  бюро переводов, small business server, sbs 2011

На главную страницу | К списку выполненных проектов



Rambler's Top100