ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

Каталог партнеров и поставщиков

Acronis® Backup & Recovery™ 11 - старт продаж.

Главная / Каталог / Информация вендоров

10.08.2011

Acronis® Backup & Recovery™ 11 - старт продаж.

С 9 августа 2011 года в России начинаются продажи новой линейки продуктов Acronis® Backup & Recovery™ 11.

Продажи предыдущего поколения Acronis® Backup & Recovery™ 10 прекращены.

В новом семействе Acronis® Backup & Recovery™ 11 произошли значительные технологические изменения.

«Acronis Backup & Recovery 11 — это шаг вперед в том, что касается интеграции резервного копирования, аварийного восстановления и защиты данных. Сочетание этих возможностей в одном решении открывает новые пути для внедрения инновационных алгоритмов и стратегий аварийного восстановления в нашей организации», — говорит Свен Драйфельдт (Sven Dreyfeldt), сотрудник компании Siemens IT Solutions and Services GmbH.

«Наличие в организации процедуры пофайлового резервного копирования и восстановления данных не говорит о существовании полноценной стратегии защиты информационных систем, отвечающей современным жестким требованиям по срокам восстановления работоспособности IT-инфраструктуры малого или среднего предприятия, — отмечает Лорен Уайтхауз (Lauren Whitehouse), старший аналитик компании ESG. — Только полная интеграция на одной платформе восстановления целостной системы, вплоть до восстановления на новом «железе», а также пофайлового восстановления данных может обеспечить реальную защиту и аварийное восстановление информации для бизнеса».

Основные возможности Acronis® Backup & Recovery™ 11

Аварийное восстановление и защита данных в одном решении:

  • Системно-ориентированный подход позволяет быстро восстановить целостную работоспособную систему, включая операционную систему, все данные, приложения и настройки пользователя за счет применения технологии восстановления с резервной копии образа диска;
  • Подход, ориентированный на пофайловое восстановление, позволяет находить и восстанавливать отдельные файлы из резервной копии вне зависимости от их расположения в файловом архиве, а также осуществлять в самой резервной копии поиск по файлам и прочие файловые операции.

Поддержка физических, виртуальных и облачных сред:

  • Acronis® Backup & Recovery 11 - доступное решение, которое делает возможным снятие резервных копий как с физических, так и виртуальных носителей данных, а также обеспечивает безопасное размещение резервных копий во внешнем защищённом он-лайн хранилище в виде образов дисков.

Новые функции для виртуализации:

  • 1 лицензия Acronis® Backup & Recovery 11 Virtual Edition обеспечит непрерывную защиту неограниченного количества виртуальных машин на одном хосте.
  • Агент может быть размещен внутри виртуальной машины, что позволяет управлять ей как обычным физическим сервером. Можно также использовать единый агентский модуль для VMware® vSphere или Microsoft® Hyper-V для управления всеми виртуальными машинами на одном хосте;
  • Одновременное резервное копирование виртуальных машин помогает сократить паузы во времени между резервным копированием.

Легкость управления:

  • Планы аварийного восстановления содержат пошаговые инструкции, с помощью которых восстановление систем сможет выполнить человек без специальной технической подготовки.

На домашнюю страницу | К новостям вендоров



Rambler's Top100