ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

Каталог партнеров и поставщиков

С 1 июля 2012 г. корпорация Microsoft переводит OLP лицензии в электронные отгрузки

Главная / Каталог / Информация вендоров

19.06.2012

С 1 июля 2012 г. корпорация Microsoft переводит OLP лицензии в электронные отгрузки

С 1 июля 2012 г. корпорация Microsoft переводит OLP лицензии в электронные отгрузки аналогично OV контрактам. Данное изменение коснется всех лицензий OLP – NL, Academe, Government.

Бумажные сертификаты, полученные после указанного периода (1-ого июля) не будут является подтверждающим документом легальности использования ПО. Служить подтверждением будет только информация, расположенная на сайте VLSC.

Исключением будет служить лицензия для легализации Windows - GGWA. Поставка данных лицензий будет включать в себя наклейки сертификата подлинности (COA) и конверт с лицензией. Минимальный заказ GGWA - от 5 шт.

Обратите внимание

  • При заказе лицензий OLP очень важно указывать правильный адрес электронной почты. В случае указания неверного адреса, лицензия не подлежит исправлению. Единственным вариантом в данном случае является возврат и перезаказ лицензии.
  • Бумажный сертификат будет содержать пометку, что он не является подтверждающим документом. Служить подтверждением будет только информация, расположенная на сайте VLSC.

За получением дополнительной информации по правилам получения лицензий (сертификатов) в электронном виде вам необходимо направить запрос в информационный центр Майкрософт.


На домашнюю страницу | К новостям вендоров



Rambler's Top100