ГЛАВНАЯ

УСЛУГИ

РЕШЕНИЯ

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

О КОМПАНИИ

Каталог партнеров и поставщиков

Лаборатория Касперского планирует в начале февраля 2013 года выпустить на рынок новую линейку корпоративных продуктов

Главная / Каталог / Информация вендоров

21.12.2012

Лаборатория Касперского планирует в начале февраля 2013 года выпустить на рынок новую линейку корпоративных продуктов

Как вы знаете угрозы бизнесу продолжают развиваться в глобальном масштабе и становятся все сложнее и сложнее. Жертвами киберпреступников теперь становятся не отдельные пользователи, а целые корпорации. Для защиты принадлежащих компании данных мало одних только средств защиты от вредоносного ПО. Растет угроза множественных атак, необходимо применять новые технологии: контроль уязвимостей и патчей к ним, шифрование, сотрудники все чаще пользуются мобильными устройствами для доступа к корпоративным ресурсам – а значит клиентам приходится применять инструменты управления мобильными устройствами.

До сих пор клиенты были вынуждены внедрять отдельные продукты или пакеты технологий, плохо соотносившихся друг с другом, что повышало затраты, сложность, требования к ресурсам, а организация все равно оставалась подвержена рискам.

Понимая это Лаборатория Касперского планирует в начале февраля 2013 года выпустить на рынок новую линейку корпоративных продуктов, включающую в себя не только обновленные средства защиты от вредоносного ПО, но и такие принципиально новые для нашей линейки инструменты, как

  • System Management (управление доступом в сеть, установкой стороннего ПО, патчами и т.д.).
  • Шифрование (файлов, папок или дисков).
  • Управление мобильными устройствами, в том числе политики использования приложений и корпоративных ресурсов.

Самое важное при этом, что клиент получит единую, интегрированную платформу предоставляющая лучшую в мире защиту от вредоносного ПО, надежные средства контроля устройств, веб-контроля и контроля приложений, а также system management, шифрование и управление мобильными устройствами (MDM) – и всё это управляемое c единой консоли и в рамках одной лицензии.

Старт продаж новой линейки продуктов – это принципиально новый этап в развитии корпоративного направления бизнеса Лаборатории Касперского. С появлением в нашем портфеле новых решений мы всё дальше отходим от узкой ниши классической антивирусной компании, предлагая клиентам всё более широкий спектр инструментов по управлению ИТ-безопасностью в широком понимании этого термина.


На домашнюю страницу | К новостям вендоров



Rambler's Top100